Personal Administrativo

Ing. Anita Quintero

Gerente Subrogante

axquinteros@lauemprende.com

062 997800 Ext. 7770

Ing. María Isabel Realpe Grijalva

Coordinadora Administrativa-Financiera

mirealpe@lauemprende.com

062 997800 Ext. 7771

Ing. Sonia Chaguezá Ayala

Contadora

sichagueza@lauemprende.com

062 997800 Ext. 7771

Lcda. Carmen Checa Salazar

Analista de Talento Humano

clcheca@lauemprende.com

062 997800 Ext. 7773

Ing. Wilson Campoverde Vargas

Analista de Compras Públicas

wvcampoverde@lauemprende.com

062 997800 Ext. 7771

Lcdo. Darwin Criollo Rosero

Guarda Almacén

dacriollo@lauemprende.com

062 997800 Ext 7772

Lcdo. Patricio Ruiz Vega

Coordinación Proyectos

wpruiz@lauemprende.com

062 997800 Ext. 7771

Lcdo. Gabriel Fichamba Lema

Coordinación Proyectos

cgfichamba@lauemprende.com

062 997800 Ext. 7771

Srta. Yolanda Martínez

Asistente Administrativa-Proyectos

yamartinezca@lauemprende.com

062 997800 Ext. 7771

Noticias y Eventos

  • Feb 13, 2015

    RENDICIÓN DE CUENTAS

    Lugar: Universidad Técnica del Norte, Auditorio Antonio Posso
    Hora: 10:00 am

    Más Información >>
  • Oct 09, 2014

    PRUEBA DE UBICACIÓN INGLÉS

    Inscripciones desde el 06 al 09 de octubre 2014
    Lugar: Almacén Universitario UTN
    Evaluación: 09 de octubre 2014

    Prueba totalmente gratuita >>
  • Nov 04, 2014

    INICIO CURSO ENES

    Inscripciones abiertas hasta el lunes 03 de noviembre 2014
    Lugar: Almacén Universitario UTN
    Te esperamos...

    >>

  • Nov , 2014

    CURSOS ACADEMIA CISCO

    INSCRIPCIONES ABIERTAS
    Costos preferenciales para estudiantes y administrativos UTN
    Programa el éxito de tu futuro..

    >>